• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Чистопрудный бульвар 23, строение 1

Театральный проект «МЫ — ЭГОСАПИЕНСЫ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2553 дня назад
2 апреля 2017 c 20:30 до 22:10
Москва
Чистопрудный бульвар 23, строение 1

Смелые рассуждения о любви в ее душевных и физиологических проявлениях, стремлении к счастью и разрушительном эгоизме — драматический фарс по мотивам реальной жизни.

Мы — эгосапиенсы» — театральный проект, созданный режиссёром Александром Рахленко. Это смелый, стильный и злободневный спектакль — история пятерых женщин, встретившихся на психологическом тренинге. Их интимные проблемы типичны для современного мира: любовь без оргазма, брак без близости, ненависть к мужчинам, страх перед началом интимной жизни или весьма своеобразное к ней отношение.

Ответы на животрепещущие, щекотливые вопросы находит психолог Марго. Анализируя каждую ситуацию, она помогает героиням разобраться в себе, изменить себя и свое отношение к жизни. Совершенно разные истории объединяет одно — источником всех бед становится разрушительный эгоцентризм, болезненная зацикленность на себе, которая мешает человеку быть счастливым.

Свои двери для зрителей поистине смелого театрального проекта откроет одно из помещений Библиотеки имени Ф. М. Достоевского, которая существует более 110 лет и всё ещё хранит в своих стенах историческую память (и даже кафель тех времён!). «Библиотека современная», как она называлась в 1907 году, располагается в здании, которое было построено в 1862 году и имело статус доходного дома.

Небольшой фуршет с напитками и закусками в кафе Библиотеки за час до начала представления (19:30 — 20:30) входит в стоимость каждого билета.

Для гостей старше 18 лет.

Подробнее о проекте, бронировании билетов и организаторе можно узнать на официальном сайте и по телефону +7 (985) 432-79-88.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше